<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[省教育厅督导组到我院检查指导疫情防控工作]]> Thu, 5 Mar 2020 10:41:06 GMT <![CDATA[市教育系统新冠肺炎疫情防控组到我院检查指导疫情防控工作]]> Wed, 4 Mar 2020 10:35:44 GMT <![CDATA[市委书记宋殿宇莅临我院检查指导疫情防控和开学准备工作]]> Thu, 27 Feb 2020 12:16:19 GMT <![CDATA[精准施策 狠抓落实——坚决打赢新冠肺炎疫情防控战]]> Wed, 26 Feb 2020 02:31:34 GMT <![CDATA[副市长孙永振到我院调研指导新冠肺炎疫情防控工作]]> Tue, 18 Feb 2020 12:30:23 GMT <![CDATA[提高执行力 打赢防控战 全面贯彻落实市教育系统疫情工作专_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x0008_班会议精神]]> Sun, 16 Feb 2020 12:09:09 GMT <![CDATA[市委副书记邵景良到我院调研指导新冠肺炎疫情防控工作]]> Tue, 11 Feb 2020 10:05:38 GMT <![CDATA[守护师生安全 维护校园稳定-----我院召开党委扩大会议专_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x0008_题研究部署疫情防控工作]]> Sat, 8 Feb 2020 10:27:02 GMT <![CDATA[我校召开新型肺炎疫情防控工作落实专_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x0008_题会]]> Tue, 4 Feb 2020 01:29:26 GMT <![CDATA[我校就新型肺炎疫情防控工作再动员、再部署]]> Fri, 31 Jan 2020 10:37:04 GMT <![CDATA[学院召开新型肺炎疫情防控专_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x0008_题会议]]> Tue, 28 Jan 2020 11:41:12 GMT <![CDATA[校领导除夕慰问我校值班人员]]> Fri, 24 Jan 2020 11:43:09 GMT <![CDATA[我校2019年度高级职称评审工作圆满结束]]> Fri, 10 Jan 2020 08:38:25 GMT <![CDATA[我校举办辅导员素质能力大赛专_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x0008_题报告暨2019—2020学年辅导员素质能力大赛动员会]]> Mon, 6 Jan 2020 10:52:36 GMT <![CDATA[市委常委宣传部部长张锦印一行莅临我校调研大学生思想政治工作]]> Tue, 24 Dec 2019 13:13:34 GMT <![CDATA[我校举办2019年首届“最美教师”评选会]]> Tue, 24 Dec 2019 12:38:19 GMT <![CDATA[我校2019年度高校教师(实验人员)中级职称自主评审工作圆满结束]]> Mon, 23 Dec 2019 02:25:37 GMT <![CDATA[我校开展名师工作室评审工作]]> Sat, 21 Dec 2019 02:24:07 GMT <![CDATA[平顶山职业技术学院来我校考察交流]]> Thu, 12 Dec 2019 03:12:40 GMT <![CDATA[我校喜获豫北四校小学教育专_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x0008_业师范生教学技能比赛团体一等奖]]> Mon, 9 Dec 2019 02:37:25 GMT