<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[我院组织党员干部参观市警示教育基地]]> Fri, 15 Nov 2019 08:01:47 GMT <![CDATA[校领导到机电与汽车工程学院调研]]> Thu, 14 Nov 2019 12:21:34 GMT <![CDATA[省委“不忘初心 牢记使命”主题教育第五巡回指导组来我校调研指导工作]]> Tue, 12 Nov 2019 07:27:55 GMT <![CDATA[我校举办“不忘初心、牢记使命”主题教育调研成果交流会]]> Sat, 9 Nov 2019 02:55:22 GMT <![CDATA[我校召开2019年度职称评审工作领导小组会议]]> Thu, 7 Nov 2019 01:44:41 GMT <![CDATA[我院获批濮阳市电子信息工程技术研究中心]]> Wed, 6 Nov 2019 01:42:16 GMT <![CDATA[濮阳市科协来我校考察调研]]> Wed, 6 Nov 2019 01:31:40 GMT <![CDATA[市领导张锦印来我校上主题教育专_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x0008_题党课]]> Thu, 31 Oct 2019 01:40:36 GMT <![CDATA[我校召开创建省级文明校园(标兵)工作推进会]]> Tue, 22 Oct 2019 08:30:21 GMT <![CDATA[北京智启蓝墨信息技术有限公司董事长靳新来我校作“用云教学大数据实现课堂教学现代化”专_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x0008_题讲座]]> Thu, 17 Oct 2019 02:23:19 GMT <![CDATA[我校橄榄球队在“国赛”中再获佳绩]]> Wed, 16 Oct 2019 08:47:35 GMT <![CDATA[我院在全省高校“读懂中国”活动中取得佳绩]]> Wed, 16 Oct 2019 02:00:34 GMT <![CDATA[我校立项为全国“母婴护理” 1+X证书制度试点院校]]> Sat, 12 Oct 2019 11:39:10 GMT <![CDATA[我校召开2019年度教育事业统计工作会]]> Wed, 9 Oct 2019 10:13:43 GMT <![CDATA[我校2019级新生军训分列式表演暨总结表彰大会隆重举办]]> Mon, 30 Sep 2019 03:49:14 GMT <![CDATA[党委副书记、院长刘东波讲授“不忘初心、牢记使命”主题教育专_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x005f_x0008_题党课]]> Sun, 29 Sep 2019 12:56:00 GMT <![CDATA[图书馆提升工程完工暨新馆开馆]]> Sun, 29 Sep 2019 06:40:21 GMT <![CDATA[院长刘东波带队走访慰问建国前老党员]]> Fri, 27 Sep 2019 08:29:56 GMT <![CDATA[我校召开高职扩招迎新工作协调会]]> Thu, 26 Sep 2019 07:42:22 GMT <![CDATA[我校开展2019级新生消防演练进军训活动]]> Wed, 25 Sep 2019 08:45:24 GMT